ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
◆花房本町 35.87坪 ◆建築条件なし ◆住宅ローン相談受付中 ◆西原小・一条中
| 土地面積 |
118.61u |
| 交通 |
東武宇都宮線 南宇都宮駅 徒歩17分 |
| 価格 |
|
| 所在地 |
|
| 間取り |
|
| 築年月 |
|
建物構造 |
|
土地
滝の原、81.87坪の広い土地!建築条件なし、解体更地渡しになります。 既存建物利用をご希望の場合はご相談ください! 鶴田駅まで徒歩15分、明保野公園・図書館徒歩12分で幅広い世代にもおすすめ!
| 価格 |
1,400万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市滝の原3丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 南宇都宮駅 徒歩12分 |
| 坪数 |
81.87坪 |
土地面積 |
270.66u |
| 坪単価 |
17.1万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆鶴田町の約119坪の土地 ◆閑静な住宅地 ◆資金計画・住宅ローン相談受付中 ◆富士見小・宮の原中
| 土地面積 |
396.00u |
| 交通 |
東武宇都宮線 南宇都宮駅 徒歩24分 |
| 価格 |
|
| 所在地 |
|
| 間取り |
|
| 築年月 |
|
建物構造 |
|
土地
◆敷地面積約85坪!3方向道路に面した整形地♪ ◆バス停まで徒歩2分!幹線道路へのアクセスも良好 ◆お買物施設充実の住環境! ◆明保小・城山中
| 価格 |
1,810万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市下荒針町 3581-10 |
| 交通 |
東武宇都宮線 南宇都宮駅 徒歩51分 |
| 坪数 |
85.23坪 |
土地面積 |
281.74u |
| 坪単価 |
21.24万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆閑静な住宅地 ◆約100坪の整形地 ◆建築条件なしでお好きなメーカーで建築可能
| 土地面積 |
330.57u |
| 交通 |
東武宇都宮線 南宇都宮駅 徒歩40分 |
| 価格 |
|
| 所在地 |
|
| 間取り |
|
| 築年月 |
|
建物構造 |
|
土地
132坪の広々とした敷地! 奥まった敷地を活かせば、そこは家族だけのプライベート公園。 ゆとりある大空間ならでは、夏はプール、秋はBBQやキャンプごっこも自由自在です。 通りからの視線が届かないので、パパ・ママも部屋着のまま、コーヒー片手にお子さまを見守れます。
| 価格 |
2,200万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市陽南2丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 南宇都宮駅 バス5分停歩6分 |
| 坪数 |
132.56坪 |
土地面積 |
438.23u |
| 坪単価 |
16.6万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
100坪以上の敷地は、平屋+庭+並列駐車場を余裕で叶える贅沢な空間です♪隣家との距離も保て、プライバシーと開放感は良好。家庭菜園やドッグラン、二世帯住宅など、理想のライフスタイルを妥協なく実現可能!
| 価格 |
3,900万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市鶴田町1408-3、他4筆 |
| 交通 |
東武宇都宮線 南宇都宮駅 徒歩37分 |
| 坪数 |
109.34坪 |
土地面積 |
361.47u |
| 坪単価 |
35.67万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|